В Кирове произошло ДТП с троллейбусом

30 апреля 2020, 08:33
В ГИБДД Кировской области рассказали о вчерашних авариях.
В Кирове произошло ДТП с троллейбусом
Фото: ГИБДД по Кировской области

Днем 29 апреля в Кирове на улице Милицейская автомобиль «Хендай Элантра», за рулем которого находился 49-летний мужчина, столкнулся с троллейбусом. В результате пострадала 20-летняя пассажирка «Хендая». Госпитализация ей не потребовалась. Водитель троллейбуса с места ДТП уехал, сейчас сотрудники полиции устанавливают его личность.

Отметим, что за прошедшие сутки в нашем регионе произошло два ДТП с пострадавшими. О втором мы напишем чуть позже.

Водитель ВАЗа врезался в дерево и погиб
На трассе Киров — Вятские Поляны опрокинулся грузовик с коровами
Комментарии (2)
Юрист Антон Долгих | 3 мая 2020, 14:54 #
Предлагаю очень простой и эффективный план розыскных мероприятий: начальник УГИБДД УМВД России по Кировской области Александр Власов звонит руководителю троллейбусного предприятия Николаю Власову - своему родному брату - и просит найти водителя троллейбуса, который в нарушение закона покинул место ДТП. Казалось бы - что может быть проще, чем разговор братьев-близнецов?
Гость_Настоящий Антон Долгих | 3 мая 2020, 14:57 #
Я был когда-то странной Игрушкой безымянной, К которой в магазине Никто не подойдет. Теперь я Чебурашка, Мне каждая дворняжка При встрече сразу Лапу подает! Мне не везло сначала, И даже так бывало: Ко мне на день рожденья Никто не приходил. Теперь я вместе с Геной Он не обыкновенный, Он самый лучший В мире крокодил! Автор текста: Э. Успенский → http://songspro.ru/15/Pesnya-Cheburashki/tekst-pesni-Ya-byl-kogda-to-strannoy-igrushkoy-bezymyannoy
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ