Чепчанин отдал мошенникам деньги в надежде вернуть потерянный телефон дочери

25 мая 2020, 10:00 | Репортеръ
В Управлении МВД России по Кировский области рассказали, что мужчину «кинули» на деньги дистанционные мошенники.
Чепчанин отдал мошенникам деньги в надежде вернуть потерянный телефон дочери

На днях в чепецкую полицию обратился 36-летний мужчина и сообщил, что незнакомцы обманули его на 4 тыс. рублей. Чепчанин рассказал, что ранее дочь потеряла сотовый телефон, который стоил 50 тыс. рублей. Тогда мужчина решил опубликовать в местной группе объявление о пропаже в надежде найти мобильный. Вскоре ему позвонил незнакомец и сказал, что готов вернуть телефон, но только за четыре тысячи рублей. Чепчанин согласился с требованиями, после чего собеседники договорились встретиться на проспекте Мира, дабы передать деньги и гаджет из рук в руки.

В назначенное время потерпевший приехал на место, но там никого не было. Тогда он позвонил на номер незнакомца и ему ответила девушка. Она также сообщила, что она уже везет найденный сотовый хозяину и попросила перевести деньги на номер мужчины. Чепчанин поверил даме и перевел деньги, но мобильного так и не дождался.

По итогу в полиции возбудили уголовное дело по факту мошенничества. Личность и местонахождение аферистов устанавливаются.

В суд ушло дело о хищении 256 млн рублей
Житель Кирово-Чепецка ногами избил девушку
Житель Даровского района получил судимость из-за жалости
Комментарии (1)
Гость_дурак | 25 мая 2020, 10:10 #
дважды чепчянин . первый рас патамуша дуре купил за писят штук тилифон . а второй рас жопой рождёный патамушта деньги перевёл . чепецг - родина лошар или эта канбинат виноват ?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ