День всех влюбленных: в Кирове пьяная посиделка закончилась поножовщиной

29 мая 2020, 11:43 | Репортеръ
В кировском Следкоме рассказали об инциденте, который произошел 14 февраля в Кирове и закончился для матери и сына плачевно.
День всех влюбленных: в Кирове пьяная посиделка закончилась поножовщиной

Как отметили в СУ СКР по Кировской области, происшествие случилось 14 февраля текущего года. 38-летний обвиняемый и 21-летний знакомый пришли в гости к матери последнего в квартиру на улице Ленина. Там гости и женщина пили алкоголь, но в какой-то момент мужчины повздорили. Тогда обвиняемый достал из кармана нож и ударил им парня.

Мать стала говорить, что нужно вызвать медиков для сына. Тогда дебошир разозлился, ударил ножом хозяйку и стал угрожать ей убийством, приставляя к шее нож. Потом обвиняемый и мать парня пошли в магазин, там преступник купил спиртное и скрылся. Женщина рассказала о происшествии работникам магазина, те вызвали «скорую помощь».

Через день преступника задержали и заключили под стражу. На него завели уголовное дело об убийстве, умышленном причинении легкого вреда здоровью, с применением предмета, используемого в качестве оружия, а также об угрозе убийством. На сегодняшний день расследование уголовного дела завершено, оно направлено в суд для рассмотрения.

Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (2)
Гость_Наталья | 29 мая 2020, 11:48 #
Обычная история для вятскрго замкадья
Гость_На Лысого Вовку президент Чувашии подал в суд. Лысый Вовка как ты достал всех! Уж сдох бы... | 29 мая 2020, 12:25 #
На Лысого Вовку президент Чувашии подал в суд. Лысый Вовка как ты достал всех! Уж сдох бы...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ