Появились подробности жуткой аварии на улице Ленина в Кирове

3 июня 2020, 10:48 | Репортеръ
Информацию о пострадавших сообщили в Управлении ГИБДД по Кировской области.
Появились подробности жуткой аварии на улице Ленина в Кирове
Фото: ГИБДД по Кировской области

Напомним, что вчера на перекрестке улиц Ленина и Розы Люксембург произошла авария с участием двух иномарок. Вскоре в сети появилась запись момента ДТП: кировчанин снял аварию на видеорегистратор. На кадрах видно, что черная иномарка, двигавшаяся по левой полосе ул. Ленина в сторону Центральной гостиницы, решила объехать автомобиль, поворачивающий налево, на ул. Розы Люксембург. На большой скорости автомобиль вылетел на крайнюю правую полосу, где врезался в серую иномарку, которая также поворачивала налево с Ленина на Розы Люксембург. От удара серый автомобиль отбросило, а черный влетел на тротуар.

Как сообщили в ГИБДД, ДТП произошло на ул. Ленина, напротив дома №31. «По предварительным данным, на регулируемом перекрестке произошло столкновение встречных автомобилей «Хендэ Санта Фе» под управлением 34-летнего водителя и «Хендэ Крета» под управлением 61-летнего водителя», — отмечается в сообщении ГИБДД. После столкновения водитель автомобиля «Хендэ Санта Фе» врезался в ограждение и в пешехода — 18-летнего молодого человека. Как отметили в Управлении, водитель автомобиля «Хендэ Крета» и пешеход получили травмы и были госпитализированы. 

Водитель ВАЗа врезался в дерево и погиб
На трассе Киров — Вятские Поляны опрокинулся грузовик с коровами
В Юрьянском районе два человека разбились насмерть
Комментарии (6)К последнему
illiya | 3 июня 2020, 11:35 #
бараны 60 -ти летние никогда не уступят на дороге!
Гость_знаток | 3 июня 2020, 11:43 #
а почему они должны уступать? существуют ПДД, которые все обязаны соблюдать, независимо от возраста
Гость_Читатель | 3 июня 2020, 12:32 #
Вы видео посмотрите - 61-летний водитель совершил нарушение подпадающее по лишение прав (выезд на встречку на пешеходном переходе и намеревался проехать перекресток на красный свет), 34-летний двигался с превышением скорости и на запрещающий сигнал
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ