Дорожный каток сбил рекламный щит и смял три автомобиля

4 июня 2020, 10:54
В ГИБДД рассказали о пострадавших за вчерашний день пешеходах.
Дорожный каток сбил рекламный щит и смял три автомобиля
Фото: ГИБДД по Кировской области

3 июня около полудня в Кирове на проспекте Строителей во дворе дома №9/1 водитель катка «Паскат» врезался в рекламный щит, который отбросило на пешехода, а затем на припаркованные машины ВАЗ-2114, «Форд Фокус» и «Тойота Аурис». В результате пострадала 74-летняя пенсионерка-пешеход. На этот раз обошлось без госпитализации. По факту ДТП проводится проверка.

Отметим, что еще один пешеход пострадал вчера ближе к вечеру в Кирове на улице Красноармейская. Водитель «Мерседеса» сбил 19-летнюю девушку, которая переходила дорогу в неположенном месте. В результате последняя получила травмы (не госпитализирована).

Фото: ГИБДД по Кировской области
На Парковой кировчанин попал под колеса иномарки
Водитель «Калины» чуть не задавил ребенка
На Дзержинского иномарка сбила самокатчицу
Комментарии (6)К последнему
Гость_ЛЕВ ГОГОЛЕВ | 4 июня 2020, 11:04 #
Зарплата у медицинских работников очень высокая. У врачей до 199 тысяч рублей в месяц, у медицинских сестер до 99 тысяч в месяц, у санитарочек до 59 тысяч. Всё благодаря Владимиру Владимировичу Путину! Проголосуем же все вместе за обнуление его сроков! И снова вместе с Путиным до 2036 года будем вместе! 99% врачей и учетелей голосуют за Владимира Владимировича Путина!
Гость_Химик | 4 июня 2020, 11:31 #
Нынче видно обострение у людей круглогодичное.
Гость_для ясности | 5 июня 2020, 10:06 #
у тебя это ирония или способ заработать? если вдуматься, то принципиально не отличается от того,что вещает с трибуны министр здравоохранения и пр. бизнесмены на медицине.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ