В минздраве рассказали о состоянии пострадавших в страшном ДТП на Ленина

4 июня 2020, 11:23
Напомним, позавчера в Кирове на перекрестке улиц Ленина и Розы Люксембург произошла авария с участием двух иномарок.
Фото: vk.com

Как мы писали ранее, 2 июня примерно в 17:35 в Кирове на улице Ленина напротив дома №31 на перекрестке произошло столкновение встречных автомобилей «Хендай Санта Фе» под управлением 34-летнего водителя и «Хендай Крета», за рулем которого находился 61-летний мужчина. После столкновения «Хендай Санта Фе» врезался в пешехода и дорожное ограждение. В результате происшествия водитель «Хендай Крета» и 18-летний пешеход получили травмы.

Сегодня в минздраве сообщили, что состояние у пешехода тяжелое, он находится в реанимации. У водителя состояние средней степени тяжести, стабильное. Его перевели в отделение для дальнейшего оперативного лечения.

На Московской столкнулись «БМВ» и «Лада Веста»
Водитель сбил 76-летнего пенсионера и сбежал
На трассе столкнулись два грузовика и ГАЗель: есть пострадавший
Комментарии (3)
Гость_ЛЕВ ГОГОЛЕВ | 4 июня 2020, 12:02 #
Зарплата у медицинских работников очень высокая. У врачей до 199 тысяч рублей в месяц, у медицинских сестер до 99 тысяч в месяц, у санитарочек до 59 тысяч. Всё благодаря Владимиру Владимировичу Путину! Проголосуем же все вместе за обнуление его сроков! И снова вместе с Путиным до 2036 года будем вместе! 99% врачей и учетелей голосуют за Владимира Владимировича Путина!
Гость_Писатель | 4 июня 2020, 12:22 #
ну ты и сказочный *******...
Гость_Гость | 7 июня 2020, 12:02 #
Настоящие УЧЕТЕЛЯ уж точно проголосуют!.. )))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ