В Кирове за один день попытались обокрасть несколько магазинов

5 июня 2020, 10:11
Росгвардейцы задержали кировчан, подозреваемых в кражах товаров из торговых точек.
В Кирове за один день попытались обокрасть несколько магазинов
Фото: пресс-служба управления Росгвардии по К.о.

Намедни в один из дней на пульт вневедомственной охраны поступили сигналы тревоги поочереди из трех магазинов в Кирове. Сначала утром на Луганской 58-летний мужчины пытался тайком вынести из торгового зала на улицу неоплаченные инструменты и материалы для ремонта электропроводки, затем около пяти часов вечера в магазине на ул. Московской задержали «несуна», который, как оказалось, далеко неоднократно также похищал здесь продукты. Вечером на том же преступлении попался 38-летний кировчанин на ул. Попова.

Группы задержания вневедомственной охраны передали всех подозреваемых в попытках кражи полицейским для дальнейшего разбирательства. Аналогичные правонарушения они пресекли накануне в других магазинах: 27 мая на ул. Ленина и 30 мая на Луганской в Кирове, 29 мая в Кирово-Чепецке на ул. Мира и так далее.

Комментарии (13)К последнему
Гость_пора налить | 6 июня 2020, 16:47 #
начинается потихоньку...
Гость_Чижик | 6 июня 2020, 17:02 #
Тоже поживиться хочешь? Только смотри как бы тебе башню при этом доблестный гвардеец (полицейский) не снес или не отделали при задержании так, что оставшуюся жизнь будешь в инвалидной коляске кататься)))
Гость_Пыжик | 6 июня 2020, 17:07 ответил Гость_Чижик #
Угрожаете причинением тяжкого вреда здоровью м использованием служебного положения и предметов, используемых в качестве оружия? Группой лиц? По другому бздякотно?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ