В Кировской области нашли пропавшего без вести рыбака

5 июня 2020, 11:58
В ночь с 4 на 5 июня жительница поселка Мурыгино обратилась в полицию, заявив, что 3 июня около 11 часов ее 67-летний муж уехал со знакомым на рыбалку на реку Великая, однако домой так и не вернулся.
В Кировской области нашли пропавшего без вести рыбака

Узнав о пропавшем рыбаке, полицейские пообщались с его приятелем, с которым они вместе поехали на реку. Тот рассказал, что сначала они находились на правом берегу реки в районе деревни Нижние Толмачи, около 18 часов поплыли на лодке в район села Чудиново, а когда возвращались, в моторе лодки закончился бензин, и мужчины решили идти пешком. Пенсионер сказал приятелю, чтобы тот шел вперед и не ждал его. После этого они расстались, к месту их стоянки пенсионер так и не пришел.

Сотрудники полиции проверили берег реки Великая от деревни Нижние Толмачи до села Чудиново, а также поискали пропавшего в этих населенных пунктах. В поисках также принимали участие сотрудники МЧС и волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт».

Сегодня около 9 часов пропавшего нашли возле поселка Мурыгино. Его опросили. Как сообщает УМВД России по Кировской области, противоправных действий в отношении мужчины не совершалось.

Читайте по теме Розыск пропавших
Пропавшую в Сосновке женщину нашли рано утром
В Сосновке пять дней назад пропала женщина
В Кирове четвертый день ищут пропавшего молодого парня
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ