В брянских лесах нашли тело пропавшего без вести слобожанина

22 июня 2020, 14:31
Недавно стало известно, что случилось с жителем Слободского района, уехавшим в 2019 году в Москву на заработки.
Поиски тела пропавшего.
Поиски тела пропавшего.

30 мая прошлого года 60-летний житель Слободского района уехал на заработки в Москву. Несколько месяцев не звонил родственникам и не возвращался домой, в результате те забили тревогу. Осенью они обратились в полицию. По факту исчезновения мужчины было возбуждено уголовное дело.

Следователи долгое время пытались выяснить, куда подевался слобожанин: связались с московскими больницами, со знакомыми мужчины, с работодателем из столицы. В больницы мужчина не поступал, работодатель его в глаза не видел. Таким образом, эти ниточки оборвались, однако следователи продолжили поиски и спустя некоторое время вышли на человека, с которым слобожанин должен был встретиться в Москве и ехать на работу.

Этот человек, 53-летний житель Брянской области, рассказал, что 31 мая встретил слобожанина в Москве и повез на автомобиле к себе в Брянскую область. По пути они поссорились. В ходе конфликта житель Брянской области начал избивать своего попутчика, что привело к смерти. Затем подозреваемый привез тело в Брянскую область и закопал в лесу недалеко от своего населенного пункта. На днях тело пропавшего было найдено (см. фото).

Сейчас подозреваемый в убийстве находится под стражей. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти слобожанина.

Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Мужчину в Кочуровском парке убили «из хулиганских побуждений»
Комментарии (6)К последнему
Гость_Дядя Саша | 22 июня 2020, 14:46 #
О чем таком не могли договориться почти пожилые мужики что надо было убить???
Гость_Принцесса Оксана | 22 июня 2020, 16:38 #
Дядя Саша, научи нас жизни.
Гость_Принцесса Оксана | 22 июня 2020, 16:42 #
Я чувствую угрозу, я её чувствую везде . В этой статье я не тоже почувствовала- заведите уголовное дело или пожалеете не раз!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ