Кировчанин избил на улице женщину, чтоб отнять батон

26 июня 2020, 15:05
В областном УМВД сообщили об уличном ограблении с применением насилия.
Кировчанин избил на улице женщину, чтоб отнять батон

Ночью 21 июня по улице Попова в Кирове около 11 часов вечера возвращалась домой женщина, отработав в магазине. С собой несла пакет с продуктами на общую сумму 370 рублей. Уже когда она подходила к своему двору и свернула в темный переулок, ее догнал незнакомый мужчина. Он набросился на нее, стал душить, затем повалил на землю и начал пинать по голове, сломал потерпевшей нос. Отбрал пакет и убежал.

Прохожие вызвали потерпевшей «Скорую помощь». Сообщение о нападении тотчас поступило в полицию. Потерпевшая не смогла рассмотреть злоумышленника и описать внешность, заполмнила только, что у него белые кроссовки. Полицейские осмотрели место происшествия и неподалеку обнаружили оброненные грабителем продукты. Видимо, пакет порвался, и преступник унес собой только батон.

Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой». Спустя некоторое время злоумышленника смогли вычислить сотрудники уголовного розыска. Это оказался ранее судимый 20-летний кировчанин, он сознался в нападении. О судьбе батона умалчивается.

 

Комментарии (1)
Гость_Александра Вшивцева | 26 июня 2020, 15:10 #
началось путлероваская стабильность, эта гнида явно за поправки.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ