Скончалась женщина, которую вместе с мужчиной поджег знакомый в Оричах

3 августа 2020, 11:58
В региональном СУ СКР подтвердили частично подробности из соцсетей о преступлении, произошедшем на днях в райцентре Кировской области.
Скончалась женщина, которую вместе с мужчиной поджег знакомый в Оричах

Ранее возбужденное уголовное дело о покушении на убийство двух и более лиц, очевидно, будет переквалифицировано в ст. 105, по факту убийства. В кировском Следкоме подтвердили информацию из соцсетей, что 29-летняя женщина скончалась в больнице от полученных ожогов. По неподтвержденной информации, у погибшей остались несовершеннолетние дети. Второй пострадавший, 22-летний мужчина, находится в больнице в тяжелом состоянии.

Напомним, в ночь на 1 августа в Оричах оба потерпевших находились в доме с 34-летним подозреваемым Иваном Губиным, ранее отсидевшего за убийство, родом из п. Рудничного. Они общались, распивали спиртное. По неустановленной пока причине вспыхнул конфликт. Подозреваемый облил потерпевших бензином из канистры и поджог. Начался пожар, который впоследствии удалось потушить. Убийца сбежал и по сей день находится в розыске.

Его рост до 170 см, худощавый, волосы темные короткие, на пальцах правой руки татуировки в виде перстней. Был одет в синие джинсы, темно-синюю вязаную кофту, красно-черные кроссовки. Знающих о его местонахждении просят сообщить в полицию.

Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Мужчину в Кочуровском парке убили «из хулиганских побуждений»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ