Бывшего сотрудника кировского предприятия осудили за коммерческий подкуп

23 сентября 2020, 07:30
Бывшего работника одного из предприятий Кирова признали виновным в коммерческом подкупе в значительном и крупном размере.
Бывшего сотрудника кировского предприятия осудили за коммерческий подкуп

В период с 2016 по 2019 год сотрудник управления материально-технического снабжения одного из кировских предприятий неоднократно получал деньги от представителей трех компаний, торгующих металлопродукцией, за заключение с ними договоров. За указанный период мужчина незаконно получил более 3 млн рублей, сообщает СУ Следственного комитета России по Кировской области.

Во время расследования уголовного дела вину в совершенном преступлении бывший работник предприятия признал. Суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере 3 млн рублей.

Комментарии (5)К последнему
Гость_Снабженец | 23 сентября 2020, 07:47 #
Это премя, нам, снабженцам, а не подкуп. Фся Россея так живетъ. Олухи, не будет отката, заглохнет нива жизни.
Гость_гость | 23 сентября 2020, 08:15 #
так и пишите КМК
Гость_гость 2 | 23 сентября 2020, 08:20 #
Что касается "вас, снабженцев", то коррупция во фсей Россеи начинается именно с вас, со "снабженцев" с ваших гребаных откатов. это ваш стиль жизни. здесь просматривается один вариант решения этой проблемы: легализовать всю эту вашу историю с откатами, чтобы "вам, снабженцам" жить стало хорошо наконец-таки, и, в свою очередь, лупить вас палками на площади за каждый факт мздоимства.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ