За три дня кировские полицейские отыскали 23 без вести пропавших

19 октября 2020, 12:49 | Репортеръ
В областном УМВД рассказали о новых случаях исчезновения граждан в регионе.
За три дня кировские полицейские отыскали 23 без вести пропавших

Так, 13 октября в Опаринском районе пропал 58-летний мужчина. Он ушел из дома и больше его никто не видел. Полицейские опросили родственников мужчины, прочесали поселок, в котором живет пропавший, дороги, ведущие в соседние населенные пункты, лес вокруг поселка. Поиски завершились удачно и через три дня мужчина был найден.

Кроме того, 15 октября, в полицию обратилась 55-летняя жительница Кирово-Чепецка. Она сообщила, что заблудилась в лесу в районе села Великорецкое Юрьянского района. Полицейские выехали на место и всю ночью исследовали местность. На следующее утро женщину отыскали.

16 октября в Куменском районе ушла в неизвестном направлении 81-летняя пенсионерка. Полицейские стали проверять поселок, ближайшие деревни и трассы. «Информация была передана в другие органы внутренних дел региона. На следующий день пенсионера обнаружил участковый уполномоченный полиции в районе железнодорожного вокзала в городе Кирове», — уточнили в ведомстве.

Читайте по теме Розыск пропавших
Пропавшую в Сосновке женщину нашли рано утром
В Сосновке пять дней назад пропала женщина
В Кирове четвертый день ищут пропавшего молодого парня
Комментарии (2)
Гость_гость | 19 октября 2020, 12:58 #
23 пропавших отыскать за три дня-это конечно круто!!! только про остальных тоже напишите...а то в статье только три человека фигурируют)))
Гость_Гость | 19 октября 2020, 15:16 #
Остальные сопротивлялись
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ