Участковый задержал отнявшего продукты и кошелек у старушки грабителя

28 октября 2020, 08:51
В Белохолуницком районе раскрыт грабеж, произошедший на улице среди бела дня.
Участковый задержал отнявшего продукты и кошелек у старушки грабителя

В понедельник около 11 часов дня по ул. Советской поселка Дубровка в Белохолуницком районе шла из магазина 82-летняя местная жительница. Внезапно к ней подошел незнакомый мужчина и попытался вырвать из рук сумку с продуктами, документами, мобильником и деньгами. В схватке за добычу повалил старушку на землю, и только тогда получил желаемое.

Сын пенсионерки, узнав о происшествии, обратился в полицию. Оперативный дежурный передал информацию местному участковому уполномоченному, и тот, выяснив приметы напавшего у потерпевшей, установил его личность - ранее судимого 61-летнего мужчины. Пришел к нему домой и задержал сам, пока не приехала следственно-оперативная группа из Белой Холуницы. У грабителя нашли часть похищенного имущества, возбуждено уголовное дело по факту грабежа с применением насилия, решается вопрос об аресте старика-разбойника.

Комментарии (3)
Гость_Чупакабра | 28 октября 2020, 09:13 #
А на фото значительно старше старушка.
Гость_авс | 28 октября 2020, 09:48 #
Участковый по заявлению что то сделал???? Это неочевидное и невероятное. Фантастика даже то,что его нашли,участкового......
Гость_Гость | 28 октября 2020, 19:50 #
Пардон гаспада, дико извиняюсь, но пачимуто описание нападения на старушку вызывает какую-то улыбку... Это похоже на журналюгский стеб, как и вся статья.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ