Кировчанина, подозреваемого в метании кирпича в окно облправительства, отпустили домой

23 ноября 2020, 19:55 | Репортеръ
О том, что мужчину выпустили, рассказали родственники кировчанина, который подозревается в метании кирпича.

Как сообщил кировский юрист Ярослав Михайлов, мужчину, который бросил второй кирпич в окно здания облправительства, отпустили домой. Об этом сообщили родственники мужчины. Отметим, что супруга подозреваемого ранее сообщила, что ее муж якобы не причастен к кирпичу, брошенному в окно «серого дома». Со слов женщины, ее муж пошел гулять с собакой, но не вернулся — был задержан.

Напомним, что сегодня, 23 ноября, в окно здания правительства Кировской области полетел второй кирпич. Как стало известно, бросивший кирпич в окно «серого дома» - 18-летний безработный кировчанин. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «вандализм».

Отметим, что первый кирпич здание облправительства полетел 6 ноября. На кирпиче было написано требование починить разбитую дорогу. По подозрению в совершении преступления был задержан Юрий Николенко, хотя защитник кировчанина утверждает, что дело возбуждено в отношении неустановленного лица. Сам Юрий вину отрицает.

Метатели кирпичей не смогли разбить окно здания регионального УМВД
Дело в отношении второго метателя кирпича признали незаконным
В отношении Николенко прекратили дело и предложили денег
Комментарии (21)К последнему
Гость_каруд | 23 ноября 2020, 20:55 #
У нас нет правительства. У нас РАЗВАЛИТЕЛЬСТВО особенно СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Гость_дурак | 23 ноября 2020, 21:25 #
хто хочет - тот занимается . не взирая . знаю пару - тройку . одни моркошкой и свёклой промышляють . один коровёнками балуется . многа подпольных лпх
Гость_ГОСТЬ | 23 ноября 2020, 21:29 #
Чурин Александр с пониманием относится к этому вопросу... Желание народа это Закон!!!! Если люди просят "стильной" руки, то это необходимо сделать. В губернаторы нужно его ставить!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ