Во Внуково пьяный кировчанин ударил бортпроводника

25 декабря 2020, 12:52
В столичном аэропорту Внуково мужчина напал на бортпроводника за отказ посадить его в самолет, следующий из Москвы в Киров. Теперь ему грозит до 15 суток ареста.
Во Внуково пьяный кировчанин ударил бортпроводника

25-летний кировчанин ударил бортпроводника по голове за отказ посадить его на борт самолета, сообщает ТАСС со ссылкой на Управление на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу. В результате молодого человека сняли с рейса и доставили в дежурную часть. В отношении него был составлен административный протокол по статье 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения). Когда будут готовы результаты медицинского заключения о тяжести вреда, причиненного здоровью бортпроводника, будет принято процессуальное решение.

Ранее в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте СК России сообщили, что после избиения пассажиром бортпроводника проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (9)К последнему
Гость_гость | 25 декабря 2020, 13:26 #
Нам таких не надо в Киров, пусть сидит в московской КПЗ
Гость_12 | 25 декабря 2020, 13:39 #
Летаю часто но таких выходок не видел. Интересно на что надеялся этот человек что после инцидента с проводником его допустят на рейс? Наивно и глупо.
Гость_Владимир | 25 декабря 2020, 13:49 #
Знай наших!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ