Фарафонова допросят в Москве за нападение на бортпроводника

28 декабря 2020, 13:45
По инциденту о нападении на бортпроводника на рейсе Москва — Киров Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК начало доследственную проверку. Как нам удалось выяснить, нападавшим оказался кировчанин Илья Фарафонов (Прозоров). Сейчас его должны допросить в Москве.
Илья Фарафонов (на экране).
Илья Фарафонов (на экране). Фото: телеканал «Россия 24»

Как мы писали ранее, 23 декабря в столичном аэропорту Внуково пьяный мужчина напал на бортпроводника за отказ посадить в самолет, следующий из Москвы в Киров.

По данным телекомпании РЕН-ТВ, пострадавшему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, а также сотрясение головного мозга и ушиб руки. Как нам удалось выяснить, 25-летним напавшим оказался кировчанин Илья Фарафонов (Прозоров). Его планировали задержать на 15 суток, однако он был отпущен. Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК начало доследственную проверку. Сейчас Фарафонова вызывают на допрос в Москву. 

Сын известного адвоката Елены Фарафоновой печально известен в Кирове. Впервые о нем узнали 10 мая 2009 года. Тогда будучи еще подростком, он на автобиле матери сбил на пешеходном переходе Привокзальной площади 3-х человек. Один из пешеходов, 18-летний молодой человек, скончался, двое других остались инвалидами. Виновник с места происшествия скрылся, но через час был задержан. Вскоре Илью Фарафонова признали виновным в ДТП, но уголовное производство было прекращено - в связи с недостижением возраста уголовной ответственности. 

Впоследствии Илья Фарафонов, изменивший фамилию на Прозоров, не раз становился героем хроник происшествий ГИДББ. Последний инцидент произошел в начале 2020 года: Илья оказался пассажиром иномарки, которую остановили автоинспекторы. Водитель отказался от освидетельствования, Фарафонов напал на журналистов, снимавших это на видео. Тогда, по данным следкома региона, на него завели два уголовных дела.

Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (122)К последнему
Гость_А001 | 28 декабря 2020, 14:02 #
Вот упырь !!!
Гость_R2D2 | 28 декабря 2020, 14:07 #
Упырь преспокойно живет после массового убийства,после многочисленных поимок за нарушения ПДД ВОТ ЭТО КРЫША У НЕГО !
Гость_не юрист | 29 декабря 2020, 13:00 #
илья красавчик троллит вонючий скот и быдло ))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ