Уголовное дело Андрея Кочурова передано в суд

20 января 2021, 11:23 | Елена Овчинникова
Сыну известного строителя Сергея Кочурова - Андрею Кочурову - якобы предъявлено обвинение в истязаниях собственного сына, дело передано в суд, первое заседание, скорее всего, состоится в конце февраля.
Уголовное дело Андрея Кочурова передано в суд

В целом Андрею Кочурову якобы «светит» до трех лет лишения свободы. О чем сообщил источник Newsler.ru из прокуратуры.

Как ранее сообщала пресс-служба Следственного управления СКР по региону, со слов матери 14-летнего мальчика, с октября 2016 года по май 2020 ребёнок проживал с отцом и мачехой, которые периодически его избивали и «совершали иные действия», причиняя несовершеннолетнему физические и нравственные страдания. Якобы не выдержав издевательств, мальчик сбежал к родной матери. Она же и обратилась в органы с заявлением. И по изложенным в нем фактам сначала назначена проверка, а затем возбуждено уголовное дело в отношении обоих супругов.

Однако близкие семьи Кочуровых поясняли тогда, что заявление, по их мнению, могло быть написано бывшей супругой Андрея Сергеевича исключительно из чувства мести и зависти к сопернице, так как виденные ими якобы следы побоев выглядят как обычные синяки, имеющиеся на руках и коленках всех пацанов, играющих в футбол и катающихся на велосипедах.

Однако следствие, видимо, полагает, что несколько эпизодов «истязаний» имеют «железные доказательства».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ