По факту ДТП с тремя погибшими в Санчурском районе возбудили уголовное дело

22 января 2021, 11:41
Как мы писали ранее, 21 января в Санчурском районе на 44-м километре автодороги Яранск — Санчурск — граница с республикой Марий Эл столкнулись автомобили «Мазда» и «Субару».
Фото: ГИБДД по Кировской области

Сегодня в УМВД России по Кировской области сообщили о возбуждении по факту ДТП уголовного дела по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Также появились подробности случившегося.

Выяснилось, что в результате аварии у деревни Семкино травмы получили 29-летний водитель «Мазды» и его жена. Они ехали из Санчурска в Яранск. Погибли 55-летний водитель «Субару», его 53-летняя жена и их 34-летняя знакомая. Они следовали из Кирова в Санчурск.

На Московской столкнулись «БМВ» и «Лада Веста»
Водитель сбил 76-летнего пенсионера и сбежал
На трассе столкнулись два грузовика и ГАЗель: есть пострадавший
Комментарии (6)К последнему
Гость_и | 22 января 2021, 11:57 #
смотрим на состояние трассы-это снежно-ледяной каток ,и уголовное дело надо возбуждать на начальников -следящих за состоянием дороги
Гость_не юрист | 22 января 2021, 12:03 #
Баран, если бы аварии были только из-за плохой дороги, то по всей дороге была бы такая картина)) Чё ты такое тупое?
Гость_гость | 22 января 2021, 15:03 ответил Гость_не юрист #
Мы все бараны, за все сидит Ефремов, в 2013 году, мигрант, уроженец Армении угробил 18 чел., пострадавших ещё больше, никак не наказан, компенсаций нет семьям потерпевших, закон как дышло.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ