Ссора с женой закончилась уголовкой и штрафом

24 января 2021, 16:36
В Кирове осудили еще одного местного жителя за оскорбления в адрес представителя власти.

Получил уголовную судимость и приговор о выплате штрафа в 7000 рублей 37-летний уроженец Вахрушей. Как сообщили в прокуратуре Первомайского района Кирова, в ноябре прошлого года он поругался с женой, выпил бутылку водки и пошел бродить по улицам города в слабовменяемом состоянии.

Полицейские задержали «потерявшегося в пространстве» мужчину, отвезли в отдел, чтобы составить протокол о мелком хулиганстве за нахождение в общественном месте в пьяном виде и нецензурную брань при посторонних. На лице у него заметили следы крови и вызвали «скорую помощь». Однако задержанный возмутился, повел себя агрессивно, обматерив еще и сотрудника полиции. За что и схлопотал еще наказание по ст. 319 УК РФ. Напомним, в прошлом октябре два приговора со штрафами в 5 и 10 тыс. рублей за оскорбление представителя правоохранительных органов были вынесены жителям Кирова и Светлополянска.

 

Комментарии (5)К последнему
Гость_хозяин | 25 января 2021, 07:02 #
чё с курицами тявкаться и спорить, зачем? если что не так, есть для этого ремень и по заднице три шлепка, да так, что бы она на неё сесть неделю не могла. вот и всё
Гость_гость | 28 января 2021, 09:16 #
Ну ты и грубиян! Домострой какой-то.
Гость_Борис | 28 января 2021, 18:10 #
Старый-старый анекдот про Ленина и советские газеты: "Правды нет, Россия продана, остался Труд за три копейки!", столько лет прошло, а как злободневно!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ