Baza: инвалид, которого пнули в спину в Кирове, обматерил полицейского

25 февраля 2021, 17:51 | Репортеръ
Как пишет Telegram-канал Baza, 52-летний инвалид якобы обматерил сотрудника полиции и на него завели дело об административном правонарушении. Это произошло после того, как мужчину пнули в спину ногой, и он попал в больницу.
Baza: инвалид, которого пнули в спину в Кирове, обматерил полицейского

Напомним, 21 февраля на ступеньках магазина, расположенного на Октябрьском проспекте, 33-летний кировчанин пнул в спину 52-летнего инвалида по зрению, который передвигается с палочкой. От удара инвалид упал и ушибся. Помощь пострадавшему оказали сотрудники магазина. Мужчина, пнувший инвалида, с места происшествия скрылся.

В скором времени кировчанин задержан сотрудниками полиции и доставлен в отдел для допроса. Там он рассказал, что ему показалось, будто бы слепой мужчина протянул руку к его жене и хотел ее схватить. На допросе мужчина также отметил, что ранее был судим за кражу. В итоге на него завели уголовное дело по ст. 116 УК РФ («Побои»). Сейчас делом занимается областные следком и прокуратура.

Между тем, сегодня, 25 февраля, Telegram-канал Baza сообщил, что после случившегося 52-летнего инвалида доставили в больницу. Но после того, как пострадавший вышел из медучреждения, он якобы «сцепился с лейтенантом полиции и обматерил его». На мужчину оформили дело об административном правонарушении, отметили в издании. Также уточнялось, что в отношении него якобы могут завести уголовное дело из-за оскорбления представителя власти.

В пресс-службе УМВД России по Кировской области порталу Newsler.ru сообщили, что они воздержатся от комментариев. А в пресс-службе СУ СКР по Кировской области пояснили, что по поводу возможного оскорбления представителя власти данных пока нет. 

Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (24)К последнему
Гость_Вася с европейских улочек | 25 февраля 2021, 17:56 #
Неруские Кировчан скинулись... И дело приняло другой характер преступления))) БРАВО!!!! ИТОГ ПРЕДСКАЗУЕМ... ИНВАЛИД ВРАГ А "ПНУВШИЙ КИРОВЧАНИН" СУПЕР ГЕРОЙ ЗАЩЕТИВШИЙ СВОЮ СПУТНИЦУ!!!!! УРА ЭТО ПОБЕДА!!!!
Гость_тут другой вопрос | 25 февраля 2021, 18:55 #
некоторые льготники- не такие уж и льготники, некоторые инвалиды- не такие уж и инвалиды, а некоторые даже по теме ВОВ- не такие уж и по теме ВОВ. Вопрос их личной совести и отстутствия системы проверки "льготников"
Гость_Василич | 28 февраля 2021, 06:58 ответил Гость_тут другой вопрос #
да,точно
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ