В Кирове умер пес Честер, проглотивший кусок мяса с иголками

1 апреля 2021, 13:03 | Репортеръ
Ранее житель кировского микрорайона «Европейские улочки» сообщал в социальных сетях, что его собака съела кусок мяса, внутри которого были иголки.
Фото: Марина Лисицына.

Ранее житель микрорайона выгуливал своего пса Честера, но дома собаке стало плохо. Со слов хозяина питомца Максима Исупова, в темноте он видел, что пес что-то подобрал. На следующий день животное вырвало. И в рвотной массе были швейные иголки, разделенные пополам.

Затем рентген показал, что в желудке Честера есть инородные предметы. Также была проведена операция, во время которой врачи извлекли два десятка иголок.

На днях состояние собаки ухудшилось, ее рвало кровью, после чего Честер скончался, уточнил кировчанин в соцсетях. Ветеринары отметили, что симптоматика схожа с отравлением ядом.

Кировчанин отметил, 18 марта он написал заявление в полицию, однако участковый с ним так и не связался. Сейчас он планирует обратиться в прокуратуру.

Фото: Марина Лисицына.
«Дело может быть возбуждено»: юрист прокомментировал жестокое избиение собаки
Из квартиры живодера в Кирово-Чепецке забрали собаку
Дело о замурованном в Оричах коте ушло в прокуратуру
Комментарии (3)
Гость_Гость | 1 апреля 2021, 19:14 #
А выполнять закон и водить собаку на поводке не пробовал?
Гость_Гость 1 | 14 апреля 2021, 10:09 #
А ты сам чучело пробовал? Я тебе секрет открою, собака на поводке тоже может подобрать с земли, и следить ты за собакой на поводке не можешь каждую секунду как минимум потому что тебе надо под ноги изредка смотреть. А этих сыкунов которые куски в тихаря раскидывают надо новичком полить.
Гость_дурак | 14 апреля 2021, 10:16 ответил Гость_Гость 1 #
дети должны гулять по улицам без страха перед вашими псинами . хочеш скотину - ехай за город . перестаньте издеваться над животными - собака не игрушка - должна жить не в квартире
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ