Жителей Дымково готовят к эвакуации

1 мая 2021, 16:36 | Репортеръ
Уровень воды в Вятке снова поднялся, стало известно о новых подтоплениях.
Жителей Дымково готовят к эвакуации

1 мая текущего года поступила информация об очередном подъеме уровня воды в реке Вятке. Вода поднялась еще на 4 см и таким образом достигла общего уровня 4 метра 14 см от нулевой отметки. В результате этого произошло подтопление 2 приусадебных участков в слободе Дымково (Киров). Кроме этого подтоплены 3 приусадебные участка по ул. Красная Звезда.

Эвакуация жильцов пока не потребовалась, однако на населения приготовлены пункты временного пребывания в гостинице «Губернская» по адресу: Киров, ул. Казанская 74. Общая вместимость — 30 мест. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Кировской области.

Комментарии (3)
Гость_Гость | 1 мая 2021, 17:02 #
Это разве уровень. Хотя бы 5м. Совсем видать новостей нет в области
Гость_ГОСТЬ | 1 мая 2021, 19:42 #
КАЖДЫЙ ГОД И ЭТО НАВЕЧНО-ОБЫКНОВЕННАЯ ЛЮБИМАЯ МАЗОЛЬ НА ВЯТКЕ=ДАЖЕ СТРАХОВКИ НИКОГДА НЕДАЮТ=ИДИОТИЗМ .БАРДАК В РОССИИ НЕПОБЕДИМ И ЭТО НА ВЕЧНО
Николай Мачехин | 2 мая 2021, 02:32 #
В советское время штраховку давали и хорошо.сейчас за что давать если бараны сами пруток и штрафовать их не кто небудет, тут пишет Вятка мало поднялась, да мало согласен и выше 5 м. Поднималась. Во ещё что раньше было- лес можно наложить, рыбу, у меня там знакомый жил в советское время, не по наслышан знаю,.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ