Изрезал и раздробил руки молотком: кировчанин получил 9 лет тюрьмы за убийство сожительницы

6 мая 2021, 09:34 | Репортеръ
В Кировской области вынесли приговор 45-летнему мужчине, который жестоко расправился со своей 61-летней сожительницей.
Изрезал и раздробил руки молотком: кировчанин получил 9 лет тюрьмы за убийство сожительницы

Как напомнили в СУ СКР по Кировской области, тело 61-летней погибшей нашли 17 августа 2020 года в одной из квартир дома на Воровского. На ее теле имелись резаные раны, также у нее были повреждены руки. Судебно-медицинская экспертиза показала, что она погибла от резаной раны в области шеи.

Следователи выяснили, что в тот вечер женщина и ее 45-летний знакомый выпивали, потом поссорились из-за личной неприязни. Во время конфликта мужчина избил сожительницу, попытался задушить, а потом ударил ее ножом в шею. Когда потерпевшая перестала подавать признаки жизни, мужчина изрезал и раздробил ее руки ножом и молотком. В помещение в этот момент зашла мать мужчины, увидела все происходящее и вызвала правоохранителей.

Мужчину арестовали, завели на него дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Во время расследования дела он признал вину. К тому же следователи собрали достаточно доказательств причастности кировчанина к преступлению. 

«На основании собранных доказательств суд, согласившись с мнением государственного обвинителя прокуратуры Ленинского района города Кирова, признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде 9 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу», – добавили в следкоме.

Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (1)
Гость_не юрист | 6 мая 2021, 14:52 #
она ему в матери годится извращенцы сраные
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ