В Рудничном при пожаре пострадала женщина, в Кирове — мужчина

11 мая 2021, 10:33
В ГУ МЧС России по Кировской области рассказали о последних пожарах.
В Рудничном при пожаре пострадала женщина, в Кирове — мужчина
Фото: sciencemediacentre.co.nz

За период с 8 по 10 мая в Кировской области в результате пожаров погиб один человек (женщина, о ней мы писали здесь) и пострадали еще два.

Так, 10 мая в поселке Рудничный на улице Новая загорелся частный дом. В МЧС предполагают, что пожар произошел из-за неосторожности хозяйки при курении. В результате ее доставили в больницу с ожогами первой степени, после оказания медпомощи отпустили.

Также 10 мая в Кирове на проезде Шаляпина загорелась квартира. Хозяин получил ожог 2-3 степени (3% тела) и отравление продуктами горения. Его госпитализировали в реанимационное отделение.

Кроме того, 8 мая в деревне Хмелевка Нолинского района сгорел дом и надворные постройки. Предполагаемая причина пожара — проблемы с электрооборудованием. 9 мая в деревне Бобылево Куменского района загорелся садовый дом, огонь перекинулся соседние дома, в результате сгорели три дома. Предположительно, пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем неизвестного лица. В тот же день в поселке Кикнур на улице Советская, предположительно, из-за шалости детей с огнем, загорелся нежилой дом.

В Слободском по пьяни в пожаре погиб мужчина
Житель Кировской области поджег дом матери своей бывшей
В Кирове загорелись сразу две квартиры
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ