Женщина забыла в гостях вещи, вернулась за ними и убила человека

17 мая 2021, 11:26
Жительницу Котельнича признали виновной в убийстве.
Женщина забыла в гостях вещи, вернулась за ними и убила человека

Утром 26 июня прошлого года в Котельниче в бане возле частного дома нашли тело 57-летнего мужчины с несколькими ножевыми ранениями. Позднее выяснилось, что к убийству причастна 27-летняя горожанка, знакомая погибшего.

Следователи пришли к следующей версии: накануне убийства женщина и мужчина выпивали вместе, поссорились, женщина уехала, но спустя некоторое время вернулась забрать забытые вещи. Тогда между ними произошла еще одна ссора. Женщина схватила нож и несколько раз ударила знакомого. В результате тот скончался. Пытаясь скрыть следы преступления, горожанка выбросила по пути перчатки со следами крови и постирала окровавленную одежду. При первом допросе она отрицала причастность к убийству, однако потом, благодаря показаниям свидетелей, записи камеры наружного видеонаблюдения и следов на месте преступления, вынуждена была признаться.

Суд приговорил женщину к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает СУ СК России по Кировской области.

Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Мужчину в Кочуровском парке убили «из хулиганских побуждений»
Комментарии (1)
Гость_Гость | 17 мая 2021, 11:52 #
Ну за одно, не зря же столько топала, как в поговорке, если что то забудешь, обязательно на это место вернёшься.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ