Мужчина пообещал взорвать деревню и прыгнул в реку

15 июня 2021, 12:28
На днях около 22 часов 42-летний житель Пижанского района позвонил в полицию и сообщил, что намерен пойти в общественные места с огнестрельным оружием и гранатами, в результате чего пострадают люди.
Мужчина пообещал взорвать деревню и прыгнул в реку

После звонка мужчины возбудили уголовное дело по части 3 статьи 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма), сообщает УМВД России по Кировской области. Его начали разыскивать, однако по месту жительства мужчины не оказалось, а его жена сказала, что он пропал без вести.

Спустя некоторое время полицейские обнаружили мужчину в лесу возле деревни. При виде них он бросился бежать, а потом прыгнул в реку, пытаясь скрыться. В воде его и задержали.

Также стало известно, что на приусадебном участке у дома мужчины росло более 200 кустов конопли. Возбудили еще одно уголовное дело (статья 231 УК РФ — незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства).

Рост в 17 раз: мошенники стали чаще врать про взлом «Госуслуг»
Полиция Кирова заинтересовалась пивными напитками
Вдовкин ответил на вопрос, считать ли астрологов и тарологов мошенниками
Комментарии (2)
Гость_дурак | 15 июня 2021, 12:40 #
жену и соседей за сокрытие преступления - на нары . детей в детдом . мужика в дурку . председателя сельсовета на кол - всёравно единорос или сочусвующий
Миша. | 15 июня 2021, 16:43 #
Он лесу потом в реку треллер Вот из фак .... танк не нашли ?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ