Пожары в Кировской области: один человек погиб, один пострадал

15 июня 2021, 13:03
В ГУ МЧС России по Кировской области рассказали о последних пожарах.
Пожары в Кировской области: один человек погиб, один пострадал
Фото: npr.org

За выходные и праздничные дни в Кировской области произошло 43 пожара. В результате один человек погиб, один пострадал.

Так, вечером в субботу в селе Юма Свечинского района загорелся частный дом. На месте пожара нашли тело 54-летнего мужчины, который предположительно скончался от отравления продуктами горения. Причина пожара сейчас устанавливается.

В тот же день в селе Кстинино Кирово-Чепецкого района на улице Профсоюзная загорелась квартира. Из дома эвакуировали 17 человек. Предполагаемой причиной называют короткое замыкание в электрическом удлинителе).

Ночью 13 июня в поселке Пиляндыш Уржумского района горела частная баня, огонь также перекинулся на хлев и жилой дом. Предположительно, пожар произошел из-за короткого замыкания электропроводов в бане.

Рано утром в воскресенье в Кирове на улице Блюхера сгорел ангар для обработки древесины. Огонь повредил припаркованный рядом Ford Transit. Причина пожара устанавливается.

13 июня ближе к вечеру в Советске в садовом товариществе №5 вспыхнуло бесхозное строение. В МЧС предполагают, что причиной мог стать грозовой разряд.

Днем в понедельник в Котельниче на улице Набережная загорелась хозпостройка. Вероятно, причиной также стал грозовой разряд. А в поселке Левинцы Оричевского районе на улице 70-летия Октября произошел пожар во втором подъезде на лестничной площадке третьего этажа многоквартирного жилого дома. Эвакуировано 24 человека. Предположительно, пожар произошел из-за короткого замыкания в электрощите.

В Слободском по пьяни в пожаре погиб мужчина
Житель Кировской области поджег дом матери своей бывшей
В Кирове загорелись сразу две квартиры
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ