Соцсети: в Слободском на дом пенсионера-инвалида рухнуло дерево

16 июня 2021, 19:05 | Репортеръ
Мощный ураган повалил в Слободском деревья. Пострадали два дома.

В соцсетях жители поделились фотографиями последствий непогоды в городе Слободском. На улице Октябрьской сильный ветер повалил дерево, которое рухнуло прямо на жилые дома.

«В Слободском произошел мощный ураган. Упали деревья на 2 дома. В одном из них живёт пенсионер-инвалид, инсультник. В другом доме снесло трубу», — написали горожане.

Они добавили, что заявления на уборку аварийных деревьев писали два года подряд: «В итоге имеем звонки в службы, но 2 часа сосед инвалид заперт в доме, и ни одной службы, чтобы освободить проход к дому. Случись чего, не спасли бы. Пилили сами деревья, освобождали проход! Бездействие администрации убивает», — посетовали люди.

Добавим, что из-за грозы сегодня в Кирове произошел обрыв электропроводов на улице Рейдовой, были сломаны ветви деревьев на некоторых улицах, также был разбит вазон на крыше Центральной гостиницы. Также в Слободском ураган повалил заборы, деревья и вырвал некоторые с корнем, а также унес несколько теплиц.

В Унинском районе неправильно делают сыр
Мужчина, скрывавшийся от следствия из-за разбоя, в итоге оказался в СИЗО
У организации из Оричевского района нашли нарушения
Комментарии (4)К последнему
Гость_Зятьнефигвзять | 16 июня 2021, 20:15 #
А при чем тут сразу инвалид? Сказано же, ураган. Он и не аварийные деревья ломает, и не только на дома инсультников кидает. Очень уж утрированно все
Гость_дурак | 16 июня 2021, 21:37 #
дерево находится на прусадебном учяске . инвалид отвечяет за дерево . при чом тут попадья ? инвалид должен был нанять бригаду по сносу деревьев в городской черте за свой щот , поставив при этом в извеснось аминисрацыю . инвалида нада оштрафовать за создание ситуацыи угрожающей жызни прохожых
Гость_гость | 17 июня 2021, 08:02 #
500+
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ