В отношении пленника, похищенного в Кировской области, хотят возбудить уголовные дела

16 июня 2021, 17:42
В УМВД России по Кировской области рассказали о необычном преступлении.

В выходные в деревне Безденежные Верхошижемского района мужчина избил и ограбил местного жителя. Очевидцы позвонили в полицию и сообщили, что преступник выехал из деревни в сторону трассы Киров — Советск.

Когда полицейские подъезжали к деревне, навстречу им на большой скорости выехал ВАЗ-2106. Заметив стражей правопорядка, водитель прибавил скорости и попытался скрыться. Полицейские преследовали его порядка 20 километров. Наконец, машина съехала с дороги и остановилась. Сотрудники полиции подошли к машине и услышали из багажника какие-то звуки. Оказалось, внутри находился именно тот мужчина, за которым они ехали в деревню.

Позднее выяснилось, что 39-летний житель села Косино, находясь в деревне Безденежные, не только ограбил местного жителя, но и повредил металлической трубой проезжавший мимо автомобиль. Двое мужчин 21 и 52 лет, которые находились в машине (ранее судимые жители Верхошижемского района), решили проучить хулигана и закрыли его в багажнике, после чего двинулись дальше.

Сейчас решается вопрос о привлечении к уголовной ответственности как мужчин, похитивших человека, так и этого самого человека.

Рост в 17 раз: мошенники стали чаще врать про взлом «Госуслуг»
Полиция Кирова заинтересовалась пивными напитками
Вдовкин ответил на вопрос, считать ли астрологов и тарологов мошенниками
Комментарии (1)
Гость_Миха | 16 июня 2021, 21:48 #
Не скучно живут люди в провинции, че только не придумают..
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ