В Нолинске огонь с горящих хозпостроек перекинулся на жилые дома

23 июня 2021, 18:47 | Репортеръ
Сегодня, 24 июня, в Нолинске загорелись хозпостройки, после чего огонь распространился на деревянные дома.
Фото: ГУ МЧС по Кировской области

Как сообщили в ГУ МЧС по Кировской области, пожар произошел сегодня в Нолинске на улице Коммуны. Загорелись хозпостройки, после чего огонь перекинулся на крыши двух жилых домов. В правительстве добавили, что пожар случился из-за неосторожного обращения с огнем.

Примерно к 15:30 сотрудники МЧС локализовали пожар, а к 17 часам — ликвидировали. Погибших нет. Пострадало четыре квартиры и кровли. «Всего привлечено к тушению пожара 32 человека и 7 единиц техники, в том числе от МЧС России – 22 человека и 3 единиц техники», — сообщили в ведомстве. 

Как уточнил губернатор Кировской области Игорь Васильев, жители пострадавших домов отказались от эвакуации. Всем им предложили варианты временного проживания. Также глава региона дал поручение руководителю администрации губернатора и правительства области выехать на место и подумать над мерами поддержки всем тем, кому она нужна.

Фото: vk.com/gubernator_vasiliev
В Слободском по пьяни в пожаре погиб мужчина
Житель Кировской области поджег дом матери своей бывшей
В Кирове загорелись сразу две квартиры
Комментарии (12)К последнему
Гость_дурак | 23 июня 2021, 21:03 #
а - по тыще рублей роздадут и на этом забота аминисрацыи закончится . страховатся дурачью нолинскому нада было и пожарным не давать дом тушить . страховщики сами советуют при пожаре пожарников прогонять - выплаты тоды будут по максимуму
Гость_свинья | 23 июня 2021, 21:41 #
Зачем ты откладываешь свои высеры на этом говноресурсе?)) иди в этот как его любимый ХА)) Тик Ток, создай свою точку и тяни паровоз дураков за собой)) Думал ведь об этом))? заработок опять ЖЕ))
Гость_дурак | 23 июня 2021, 22:14 ответил Гость_свинья #
у меня мозгов нету - я не могу не руками зарабатывать
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ