Кировчане продолжают тонуть: за выходные скончались 4 человека

19 июля 2021, 16:24 | Репортеръ
Три человека утонули за три дня в Кировской области. Еще один считается пропавшим: в последний раз его видели, когда он пошел купаться на пруд.
Кировчане продолжают тонуть: за выходные скончались 4 человека

Как рассказали в УМВД России по Кировской области, в субботу, 17 июля, в 5 часов утра в полицию Вятскогополянского района поступило сообщение о том, что на реке Вятке в районе деревни Н.Шуни утонул 30-летний мужчина. Он приехал из Набережных Челнов в Вятскополянский район. По реке он катался на водном мотоцикле. Через время тело мужчины было найдено на территории Татарстана.

В этот же день около 9 часов утра трагедия произошла в поселке Дороничи. Во время купания утонул 44-летний мужчина. Его труп извлекли из воды. Около 17 часов в реке Чепца у поселка Кордяга Зуевского района утонул 32-летний мужчина. Он тоже погиб при купании.

Также, по данным УМВД, на сегодняшний момент ведутся поиски 37-летнего жителя Кирова. 18 июля в полицию Слободского обратились горожане. Они рассказали, что 17 числа около 14 часов мужчина ушел из кафе у деревни Заборье. Там он отдыхал с коллегами. Мужчина сказал, что пошел купаться на пруд. С того момента его никто не видел.

«В настоящее время сотрудниками полиции проводятся поисковые мероприятия», — уточнили в региональном УМВД.

Этим летом в Кировской области утонули 29 человек
В Слободском нашли тело молодого утопленника
В Кировской области за лето утонули 20 человек
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ