В Кирове мужчина, назвавшийся сотрудником ФСБ, побил детей

21 июля 2021, 20:58 | Репортеръ
ЧП произошло на детской площадке на улице Водопроводной.
В Кирове мужчина, назвавшийся сотрудником ФСБ, побил детей
Фото: pixabay.com

Сегодня в редакцию Ньюслер.ру обратились жители домов по улице Водопроводной и Орловской. Кировчане рассказали, что на детской площадке по улице Водопроводной, 39 неизвестный мужчина побил двух детей. Причиной избиения, по словам детей и их родителей, якобы стали разрисованные детьми скамейки, стоящие на площадке. Одного мальчика неадекватный мужчина оттаскал за уши и ударил по лицу, второго сильно стукнул по голове. По словам одного из детей, неадекватный мужчина заявил, что работает в ФСБ и угрожал, что «найдет, где живут дети и их родители, чтобы заставить их отмыть скамейки»

Родители одного из детей уже написали заявление в полицию для установления личности мужчины и привлечения его к уголовной ответственности. Родители второго мальчика возможно сделают это в ближайшее время. Они недоумевают, как теперь отпускать детей гулять, если даже на закрытой от посторонних площадке, они могут получить угрозу жизни и здоровью.

«Мало того, что ребенку было очень больно, он еще испытал сильнейший нервный срыв. Теперь он будет думать, что даже на детской площадке его могут ударить. И кто? Взрослый человек, по его собственным словам, работающий в органах безопасности. Очень надеемся, что его скоро найдут, тем более мы знаем, где он может жить», – говорят родители.

В Унинском районе неправильно делают сыр
Мужчина, скрывавшийся от следствия из-за разбоя, в итоге оказался в СИЗО
У организации из Оричевского района нашли нарушения
Комментарии (43)К последнему
Гость_Гость | 21 июля 2021, 21:08 #
Проверить всех, кто живёт в этом районе и показательно уволить.
Гость_Гость | 21 июля 2021, 22:18 #
Если служит, выгонят черта поганого
Гость_Хех | 21 июля 2021, 22:21 #
Понятно, что он г.. кончено. Никакой не сотрудник. Быдло обыкновенное - нарождающийся тип людей..
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ