8-летняя девочка погибла в ДТП на трассе «Йошкар-Ола – Уржум»

8 августа 2021, 11:00 | Репортеръ
В СУ СКР по Республике Марий Эл рассказали подробности страшной аварии на автодороге «Йошкар-Ола – Уржум». Проводится доследственная проверка.
Фото: СУ СКР по Республике Марий Эл

Как сообщили в СК, авария произошла 6 августа около 19:20 на 38 км дороги «Йошкар-Ола – Уржум» в Советском районе Республики Марий Эл.

«По предварительным данным 33-летняя женщина-водитель автомашины Lexus, нарушив правила дорожного движения, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с движущейся навстречу автомашиной КАМАЗ-6511, с последующим столкновением с автомашиной Hyundai», – уточнили в ведомстве.

Пострадали дети в возрасте 2 и 4 лет, скончалась 8-летняя девочка. Сейчас следком Республики Марий Эл проводит проверку, установляются все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: СУ СКР по Республике Марий Эл
Комментарии (11)К последнему
Гость_дурак | 8 августа 2021, 11:52 #
щяз всякая тварь права насосать может и лексус
Гость_не юрист | 10 августа 2021, 10:58 #
Приходите на выборы в любом случае! Ибо явитесь вы или нет, от этого ни х** не зависит. Ни явка, ни результат. Результат известен: 55% за жуликов и воров, 10% за зюгу - предателя, по 7% за Эйдельманштейнциклопентанпергидрофенантрейнера (русского пацриота Жирика), тупомиронова и всяких спойлеров (типа гея-патриота Захара Приминетина). Явка, якобы, будет от 75%. Просто придите, чтобы проголосовать за любого примата и СВЕРНИТЕ ГАРМОШКОЙ БЮЛЛЕТЕНЬ, прежде чем бросить в урну. И приходите В ПОСЛЕДНИЕ ЧАСЫ ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ. Ни одна мразина, ни одна крыса не сможет наказать Вас за за это. А когда сдохнет Плешивый Крыс плюньте ему в морду.
Гость_Дасос | 8 августа 2021, 12:28 #
Пока царские выкормыши не лягут вот в таком дтп , тогда только в самой богатой стране по запасам железной руды , за месяц сделают разделительную из металла как во всем цивилизованом мире, а пока только селяви .... ракеты , ракеты , танки.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ