В Кировской области парень забил молотком знакомую из ревности

17 августа 2021, 09:30 | Репортеръ
В Кировской области буду судить молодого человека, который обвиняется в убийстве знакомой из-за ревности и угоне автомобиля.
В Кировской области парень забил молотком знакомую из ревности
Фото: СУСК

По версии следователей СУ СКР по Кировской области, трагедия произошла 26 декабря 2020 года в одной из квартир в поселке Созимский Верхнекамского района. Пьяный 24-летний обвиняемый и его 20-летняя знакомая поссорились на почве ревности. Во время конфликта он взял молоток и ударил несколько раз по голове и рукам девушки. От травм она скончалась на месте.

Парень решил сбежать с места престпуления. Он угнал автомобиль знакомого — «Ладу Приору» - и поехал в сторону Кирса. По дороге он сильно разогнался, отчего машину занесло, и водитель влетел в дерево. Обвиняемый скрылся с места ДТП, направившись пешком в районный центр, сообщили в СК. Затем в поселке Светлополянск его задержали.

На ревнивца завели дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем (угон). Отмечается, что он полностью признал вину в совершенных преступлениях.

Ранее расследование дела было завершено: «Уголовное дело с утвержденным прокурором Верхнекамского района обвинительным заключением направлено в районный суд для рассмотрения по существу», — сообщили в прокуратуре Кировской области.

В Яранском районе хозяина собаки, покусавшей ребенка, оштрафовали на 30 тысяч
В Кирове юноша во время ссоры брызнул знакомому в лицо из газового балончика
В тверских лесах поймали домушника из Кировской области
Комментарии (3)
Гость_Енот | 17 августа 2021, 10:33 #
Наверно проштрафилася.
Гость_Вятич | 17 августа 2021, 19:20 #
все они бабьё вертехвостки, вот и получают
Гость_гость | 18 августа 2021, 06:45 #
если мужчина бьёт женщину значит - любит. А если не бьёт значит не любит
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ