В массовом ДТП с лесовозом погиб человек

16 сентября 2021, 21:46 | Репортеръ
В Юрьянском районе Кировской области на федеральной трассе «Вятке» столкнулись четыре автомобиля. Массовое ДТП, в котором, по предварительным данным, погиб человек, произошло в четверг, 16 сентября, около 20 часов.
В массовом ДТП с лесовозом погиб человек

В четверг, 16 сентября, около 20 часов в Юрьянском районе Кировской области на 419 км федеральной автодороги «Вятка» столкнулись четыре автомобиля: «Рено Логан», «Лада Веста», грузовик и лесовоз. Об этом сообщает ГИБДД Кировской области.

По данным ведомства, автомобиль «Рено Логан» загорелся. По предварительным данным, в аварии погиб один человек, ещё один получил травмы.

Из-за аварии на трассе организовано реверсивное движение, а сотрудники Госавтоинспекции осуществляют регулировочные действия. Проводится проверка, устанавливаются причины и условия совершения аварии, сообщают в областном ГИБДД.

Водитель ВАЗа врезался в дерево и погиб
На трассе Киров — Вятские Поляны опрокинулся грузовик с коровами
В Юрьянском районе два человека разбились насмерть
Комментарии (18)К последнему
Гость_Алекс | 16 сентября 2021, 22:13 #
Чем юрьянский район так провинился!!!!
Гость_Дурак | 17 сентября 2021, 09:13 #
Там ваш чортов поворот не на месте пастроен
Гость_Да | 17 сентября 2021, 11:35 #
федеральная трасса не отвечает современным требованиям -как по количеству полос движения,так и отсутствие разделительной рекреационной полосы! Как обычно -чиновникам на расширение дорог в Кирове и области глубоко пох....их и так неплохо кормят,смотрим -за 30 лет ни одной дороги в городе не расширено,ни одна проблема на загруженных перекрестках не решена-ЧИНОВНИКИ ЖИВУТ ДЛЯ СЕБЯ-ЛЮБИМЫХ,ИМ ПРОБЛЕМЫ ГОРОЖАН НАХ...НЕ ИНТЕРЕСНЫ
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ