Двое парней с бутылкой напугали и ограбили владельца гаража

19 сентября 2021, 11:20
В Управлении Росгвардии по Кировской области рассказали о необычном грабеже.
Двое парней с бутылкой напугали и ограбили владельца гаража

На днях около 15 часов сотрудники Росгвардии, патрулирующие территорию Кирова, получили сообщение о том, что в гараже на улице Олега Кошевого двое парней ограбили мужчину. Прибыв по указанному адресу, они пообщались с владельцем гаража.

Владелец рассказал, что незадолго до этого в гараж пришли два молодых человека, один из них держал за горлышко бутылку. Испугавшись, мужчина выбежал из гаража, а незнакомцы между тем обчистили помещение: забрали насос и спальный мешок, после чего ушли. 

Спустя некоторое время росгвардейцы обнаружили предполагаемых грабителей в переулке Вершининском. Похищенные вещи были при них. Потерпевший опознал обидчиков, которыми оказались парни 1999 и 2000 годов рождения. В результате их передали сотрудникам полиции.

Комментарии (24)К последнему
Гость_Гость | 19 сентября 2021, 12:10 #
Сейчас треть города такой гапоты, с районов едут, с коми, с разных мест подтягиваются, освобождается зэков много., не в деревню же им ехать, там и грабить то не кого, одни нищеброды.
Гость_Гостья | 19 сентября 2021, 12:15 #
выносят у людей всё, по чуть- чуть. У кого деньги- даже не замечают, а эти конченые выносят даже еду. До сих пор ржем над убогими- вынесли обувь, куртку, кофту и футболку. Встречали видимо с зоны очередного колхозника)))) трусы за нами готовы донашивать. Совет- не покупайте входные двери с замками в салонах. Замок надо брать отдельно, рандомно, и не отдавать личинку с ключами. Только в момент установки и СМОТРЕТЬ, СМОТРЕТЬ!!! Врезают к примеру замок за 40 тысяч, а дубликат уже у воров. Сейчас не взламывают двери, сейчас цивильно ходят с ключами и прикрываются сигнализацией. Кого запускают в разработку, к тем рядом селят уродов. В соседние квартиры. Вот они- то как правило и шмонают. У меня долго нариков всяких селили в съемную квартиру на площадке. Поймали за руку!!! Быстро шмары свалили. И самый прикол- их видимо дружок сидит в моём профиле и на моих глазах их журит, что мало взяли и запалились. Кто в теме, тот поймёт...Какие- то две нищие девицы и куча алкашей в гости к ним)
Гость_Гостья | 19 сентября 2021, 12:23 #
время развлечения 4-5 часов утра. Тут денег было дома немерено, ключ намотала проволокой, чтобы не провернуть. ****, ключ погнули и со злости на дверь нассали. Уроды конченые!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ