В Кирове поймали закладчика с крупной партией метилэфедрона

20 сентября 2021, 10:12
Сотрудники Кировского линейного отдела МВД России на транспорте задержали 25-летнего уроженца Южно-Сахалинска. Его подозревают в незаконном обороте наркотиков.
В Кирове поймали закладчика с крупной партией метилэфедрона
Фото: Кировский ЛО МВД России на транспорте

В транспортной полиции сообщили, что в одном из дворов Кирова был задержан мужчина, который прилетел в Киров из Красноярска, арендовал автомобиль и намеревался сделать в городе ряд закладок с наркотиком. На заднем сидении машины полицейские обнаружили четыре свертка, которые, как выяснилось позже, содержали 195,8 грамма метилэфедрона.

В отношении молодого человека возбудили уголовное дело по части 4 статьи 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества). Ему грозит лишение свободы на срок до 20 лет. Закладчик заключен под стражу.

Фото: Кировский ЛО МВД России на транспорте
В Кирове подростка поймали на попытке сбыта наркотиков
Наркоманка ездила по Кирову с веществами в машине
В Кирове поймали молодого парня с наркотиками
Комментарии (7)К последнему
Гость_Макс | 20 сентября 2021, 10:41 #
Очистим страну от наркотиков!
Гость_ну ну | 20 сентября 2021, 10:54 #
Ловят мелких распространителей для палки ,трясут пакетиком-"вот видите мы работаем" ,а где он взял наркотик ,где накрытие наркофабрик ,наркокартелей,поставщиков тонн наркотиков ???
Гость_Джампер | 20 сентября 2021, 10:57 ответил Гость_ну ну #
Так иди и лови. **** ты на сайте умничаешь, пятно ссаное?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ