Появились фото и подробности пожара в инфекционном госпитале

5 октября 2021, 07:30
В ГУ МЧС России по Кировской области рассказали о сегодняшнем пожаре.

Напомним, сегодня ночью в одной из палат на первом этаже двухэтажного пятого корпуса для пациентов с коронавирусом основного инфекционного госпиталя произошло возгорание. В тот момент в корпусе находились 43 пациента. К сожалению, два человека погибли.

В МЧС сообщили, что их подразделения прибыли на место событий через три минуты после получения сообщения о возгорании. Из палат на первом этаже корпуса сотрудникам МЧС удалось спасти 6 человек, еще 36 пациентов эвакуировали. Погибли двое мужчин (как мы писали ранее, это пациенты палаты).

Всего на месте пожара работали 58 человек и 23 единицы техники. Эвакуированных пациентов направили в соседние корпуса и другие больницы города. По факту пожара проводится проверка.

Читайте по теме Пожар в ковид-госпитале
Минздрав опроверг информацию о гибели третьего человека из-за пожара в инфекционке
Правительство: в Кировской области усилят контроль после пожара в инфекционке
По факту гибели людей при пожаре в госпитале возбуждено дело
Комментарии (11)К последнему
Гость_авс | 5 октября 2021, 08:22 #
КАК!?. Я понимаю,если пожар в деревянном доме,люди спали.Многоквартирный дом,во сне задохнулись потом сгорели.НО В БОЛЬНИЦЕ!? Как???? Путин и все твои подельники вплоть до дежурившей в эту ночь медсестры,будьте честными--повесьтесь!
Гость_гость | 5 октября 2021, 08:31 #
это курс политики нашей и безалаберности(( главный врач в лице Редькиной должен заниматься больницей и своими непосредственными обязанностями, а не идти в ОЗС и там сидеть и ничего не делать. Если ты ушла в политику уйди из больницы, а если ты мечтаешь быть и там и там и тебя поощряет Курдюмов и компания
Гость_Мамаев | 5 октября 2021, 09:00 ответил Гость_гость #
Не трогайте Курдюмова! Он самый договороспособный! без него нельзя!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ