Мужчина сгорел в салоне автомобиля

11 октября 2021, 13:27 | Репортеръ
Пожар в авто произошел в Вятскополянском районе Кировской области.
Мужчина сгорел в салоне автомобиля
Фото: ГУ МЧС по Кировской области

В ГУ МЧС по Кировской области сообщили о произошедших пожарах за минувшие выходные. По данным ведомства, за субботу и воскресенье на территории региона произошло 16 пожаров, в которых два человека погибли, один получил травмы.

Так, в минувшую субботу, 9 октября, в половине второго ночи во время стоянки загорелся автомобиль ВАЗ-2115. В результате пожара в авто обгорел моторный отсек, багажник. В авто было обнаружено тело хозяин машины. Предположительно, мужчина скончался от отравления продуктами горения. Причина возгорания авто устанавливается.

Еще один пожар, унесший жизнь человека, произошел в воскресенье, 10 октября, в 19 часов 40 минут в одном из домов деревни Ахманово Пижанского района. По данным ГУ МЧС региона, в квартире сгорели постельные принадлежности, обгорел потолок, закоптились стены, имущество. На месте пожара было обнаружено тело хозяина дома. Предположительно, мужчина умер, отравившись продуктами горения. Предполагаемая причина пожара — нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

В субботу, 9 октября, пожар вспыхнул в подъезде дома на пер. Курагинском. В результате обгорела входная дверь в подъезд, сгорело мусорное ведро, закоптилась стена. В результате пожара был травмирован один человек, эвакуировано шесть жильцов дома. Причина возгорания устанавливается.

В Слободском по пьяни в пожаре погиб мужчина
Житель Кировской области поджег дом матери своей бывшей
В Кирове загорелись сразу две квартиры
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ