34-летний мужчина попал в больницу после избиения в Кирове

26 ноября 2021, 10:55 | Репортеръ
В Кирове полицейские задержали 35-летнего мужчину за причинение тяжкого вреда здоровью горожанину.
34-летний мужчина попал в больницу после избиения в Кирове

21 ноября в отдел полиции №1 поступило сообщение о том, что «скорая» доставила в областную травмбольницу мужчину 34 лет с множественными тяжелыми травмами. Обстоятельства травм были неизвестны, поскольку из-за состояния мужчина не могу общаться.  

Работники полиции узнали, что травмы кировчанин получил во время конфликта. Нашлись свидетели, также получены записи с камер наружного видеонаблюдения. Как выяснили полицейские, пострадавший поссорился со с злоумышленником у магазина по улице Осенней. Неизвестный нанес мужчине побои, которые стали причиной госпитализации. Через время полицейские установили личность подозреваемого, доставили его в отдел.

«В отношении ранее неоднократно судимого кировчанин, 1986 года рождения, возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Решается вопрос о заключении его на период следствия под стражу», – сообщили в УМВД РФ по Кировской области.

Сейчас подозреваемый помещен в изолятор временного содержания. 

В Кирове юноша во время ссоры брызнул знакомому в лицо из газового балончика
В тверских лесах поймали домушника из Кировской области
В «Росинке» неправильно содержали животных
Комментарии (2)
Гость_гость | 26 ноября 2021, 12:10 #
Сейчас полиция работает только - постфактум. Патрулей в городе днем с огнем не найдешь, а тем более вечером или ночью. Все сидят в офисах.
Гость_гость | 26 ноября 2021, 12:35 #
в камеры пялятся
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ