В Кирове ликвидируют последствия схода с рельсов поезда и вагонов

9 декабря 2021, 12:26 | Репортеръ
В Кировском регионе ГЖД сообщили, что на участке Киров-Котласский — Чухломинский открыто движение по одному пути.
В Кирове ликвидируют последствия схода с рельсов поезда и вагонов
Фото: МЧС

Напомним, сегодня, 9 декабря, около 6 часов в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Кировской области поступило сообщение, что на перегоне Киров Котласский — Чухломинский сошли с рельсов тепловоз и, предварительно, шесть вагонов грузового состава.

Как сообщили в Кировском регионе ГЖД, движение поездов на участке Киров-Котласский — Чухломинский в городе Кирове по одному пути восстановлено. Поезда следуют по участку с установленной скоростью. Продолжаются аварийно-восстановительные работы с использованием спецтехники на месте схода поезда и вагонов с рельсов. Как отметили в ведомстве, железнодорожники прилагают максимальные усилия для полного восстановления движения на участке и скорейшего введения поездов в график.

В связи со случившимся часть пригородных поездов сократили маршрут следования, на участке Киров — Лянгасово — Киров организовано автобусное движение.

В ГЖД отметили, что при отказе от поездки в связи со случившимся ЧП, возврат и переоформление проездных документов производится без удержания дополнительных платежей и сборов.

В Унинском районе неправильно делают сыр
Мужчина, скрывавшийся от следствия из-за разбоя, в итоге оказался в СИЗО
У организации из Оричевского района нашли нарушения
Комментарии (3)
Гость_Серго | 9 декабря 2021, 19:41 #
Сошли, поднимут, дальше поедут...
Гость_. | 10 декабря 2021, 07:38 #
это мелочи, у нас вся "власть" давно с катушек съехала, вот это страшно
Гость_Шгн | 10 декабря 2021, 08:57 ответил Гость_. #
Какой народ, такая и власть. Ленивые, вороватые, горделивые русаки. Что вы хотите? Денег много, так вы и так работать не можете, гастеры за вас работают. Житье крутое, вкусно есть, дорогие машины шубы драгоценности. И на все вам дай, дай, дай. Работать? Не вы чё, платят мало. Украсть, обмануть, кинуть поверившего вам, тут дааа. Что хотите? Власть из таких же как вы, чуть более предприимчивых и везучих. А вот их потомство уже лишено какой либо связи с народом. Так что сами захотели стать топливом для олигархов. Вы все умрете скоро. Как скоро? Узнаете.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ