Кировчанина будут судить за избиение сотрудника ГИБДД

24 декабря 2021, 11:49
Завершено расследование уголовного дела в отношении кировчанина, обвиняемого в применении насилия в отношении сотрудника ГИБДД.
Кировчанина будут судить за избиение сотрудника ГИБДД

В СУ СК России по Кировской области сообщают, что 9 декабря инспектора ГИБДД остановили 50-летнего водителя за рулем «Киа». Во время проверки документов водитель показывал явные признаки алкогольного опьянения. Поэтому мужчину попросили выйти из машины и пройти медицинское освидетельствование. Кировчанин не стал выходить из автомобиля и нанес несколько ударов одному из сотрудников ГИБДД.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. В ходе допроса мужчина признал вину. Расследование завершено. Уголовное дело направленно в суд.

Читайте по теме Пьяные водители
Больше 30 человек в выходные сели за руль пьяными
В Советске поймали любителя пьяной езды
На Заводской поймали пьяного водителя
Комментарии (6)К последнему
Знающий | 24 декабря 2021, 12:18 #
Как это он нанёс несколько ударов сотруднику ГИБДД, если он отказался выходить из машины? Сидя в машине наносил удары? Или сотрудники ГИБДД пытались его силой из машина вытащить?..
Гость_. | 24 декабря 2021, 13:01 #
полицаи они были у гитлера и теперь они такие же. правильно и сделал мужик. помоги ему Господи, спаси его
Гость_Веселый клоун Пеннивайс | 24 декабря 2021, 13:33 ответил Гость_. #
Да все уже, поздняк метаться. Хана мужику, укатают его сейчас за милую душу, выйдет из лагеря вперед ногами. Пусть помнит правило: поднял руку на систему-подписал себе смертный приговор)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ