Из школы-интерната в Бурмакино сбежали трое подростков

4 апреля 2022, 18:04 | Репортеръ
Несовершеннолетние могут находиться в городе Кирове.
Из школы-интерната в Бурмакино сбежали трое подростков

Отряд по розыску несовершеннолетних «Первый» опубликовал информацию о трех подростках, которые сбежали из школы-интерната в Бурмакино. Отметим, что двое из пропавших несовершеннолетних убегают уже не первый раз.

Волонтеры рассказали, что подростки пропали вчера, 3 апреля в период между 17-00 и 18-00. Молодые люди самовольно покинули школу-интернат, с тех пор нет никакой информации об их местонахождении. Волонтеры предполагают, что подростки могут находиться в городе Кирове.

Алексей Ивакин, 15 лет: на вид 16 лет, худощавое телосложение, рост 170 см, волосы русые. На момент ухода был одет в черную куртку, синюю кофту, черные спортивные штаны, зеленые кеды на белой подошве.

Илья Кулемин, 16 лет: на вид 16 лет, рост 175 см, худощавое телосложение, волосы рыжие, челка на бок, глаза голубые. На момент ухода был одет в черную куртку с мехом по капюшону, темно-серые брюки, черные ботинки.

Александр Шиляев, 16 лет: на вид 16 лет, рост 175 см, худощавое телосложение, стрижка короткая. На момент ухода был одет в черную куртку, черные спортивные штаны.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении подростков, просьба сообщить по телефонам: +7-922-956-65-15, 02 или 102.

Читайте по теме Розыск пропавших
В Кирове четвертый день ищут пропавшего молодого парня
В марте волонтеры «Лиза Алерт» получили 18 заявок о пропавших людях
В Кировской области два дня не могут найти 16-летнего подростка
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ