В Кирове 13-летняя девочка пришла в школу пьяной

13 мая 2022, 12:23 | Репортеръ
Комиссия по делам несовершеннолетних оштрафовала 11 родителей в Кирове за ненадлежащее исполнение ими своих обязанностей.
В Кирове 13-летняя девочка пришла в школу пьяной

Как сообщили в кировской мэрии, на днях КДН при участии старшего помощника прокурора Первомайского района рассмотрела 22 персональных дела: шесть в отношении несовершеннолетних и 16 — в отношении взрослых. По итогам рассмотрения дел 11 кировчанам были назначены штрафы на общую сумму 7 тыс. 800 рублей.

Так, законный представитель 13-летней девочки оштрафован на сумму 1 тыс. 500 рублей: девочка пришла в школу в состоянии алкогольного опьянения. Самой несовершеннолетней вынесено предупреждение за появление в школе в пьяном виде.

Трое подростков, не достигнувших возраста привлечения к административной ответственности, предупреждены о последствиях своего поведения: в ходе конфликта они избили других детей. А в отношении одного из подростков рассмотрен материал по факту самовольного ухода из дома и нахождения в социально опасном положении. О том, где он находится, ребенок не сообщал своим родителям. Позже выяснилось, что подросток ночевал в подъезде одного из многоквартирных домов, где был обнаружен сотрудником полиции.

В Унинском районе неправильно делают сыр
Мужчина, скрывавшийся от следствия из-за разбоя, в итоге оказался в СИЗО
У организации из Оричевского района нашли нарушения
Комментарии (2)
Енот | 13 мая 2022, 18:57 #
не дали похмелиться.
Антон Герченко | 14 мая 2022, 10:24 #
с детсва бомжевать уже учатся)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ