В соседнем регионе поймали педофила

11 августа 2022, 11:41 | Репортеръ
Житель Новочебоксарска надругался над 6-летней девочкой. Следком Республики полагает, что он может быть причастен к другим аналогичным преступлениям.
В соседнем регионе поймали педофила
Фото: chuvashia.sledcom.ru

В Чувашии сотрудники правоохранительных органов в течение суток задержали педофила, который надругался над 6-летним ребенком. Преступление в отношении девочки было совершено в Новочебоксарске, сообщает «Версия».

Следственный комитет Республики сообщил, что днем 31 июля ребенок гулял в сквере неподалеку от дома. Мужчина обманом заманил девочку в кусты и совершил насильственные действия сексуального характера. После того, как педофил был пойман, а его личность установлена, выяснилось, что раньше он не привлекался ни по каким статьям. После задержания педофила поместили под стражу.

В отношении педофила-насильника возбуждено уголовное дело по ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). В СКР Чувашии предполагают, что подозреваемый может быть причастен к другим преступлениям. Если вы узнали мужчину на фото, просьба позвонить в полицию или Следственный комитет.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ