Житель Лянгасово украл телевизор и подарил другу

5 декабря 2022, 12:33
Кировачанин подозревается в квартирной краже.
Житель Лянгасово украл телевизор и подарил другу

В субботу, 3 декабря поступило сообщение о том, что в Лянгасово совершена квартирная кража. Житель микрорайона отсутствовал дома несколько дней, а когда вернулся, обнаружил, что из квартиры пропал телевизор стоимостью 10 тыс. рублей, а признаков взлома нет, сообщают в УМВД России по Кировской области. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.

Сотрудники полиции установили, что к краже, совершенной с незаконным проникновением в жилище, причастен 24-летний житель Лянгасово. Ориентировка с его приметами была доведена до наружных нарядов полиции. Сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого и доставили в пункт полиции. Он был допрошен в качестве подозреваемого. С его слов, похищенный телевизор он подарил знакомому. Полицейские изъяли «подарок».

В настоящее время проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Напомним, что в конце ноября житель Лянгасово украл телевизор и еду, попав в квартиру через балкон. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Подрядчика, строившего аварийно-спасательную станцию в Победилово с нарушениями, оштрафовали на 100 тысяч
В Кирове собутыльники ограбили мужчину
Кировские полицейские поймали церковного вора
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ