Пожар в Слободском: люди остались без тепла, электричества и связи

11 февраля 2023, 22:11
В Стулово Слодбодского района Кировской области горит жилой дом. По данным администрации города Слободской, 11 февраля, в субботу загорелся частный дом и было решено временно отключить электричество.
В паблике Типичный Слободской пользователи делятся оперативной информацией о пожаре.
В паблике Типичный Слободской пользователи делятся оперативной информацией о пожаре. Фото: Типичный Слободской

По сообщению администрации Слододского, гоорит частный дом на улице Пограничная, в деревне Стулово. Возникла угроза сетям электричества, которые снабжают электроэнергией Слободской. Пользователи соцсетей сообщают, что пожар произошел в непосредственной близости к ЛЭП.

Власти города предупредили о временном отключении электричества на 2-3 часа. По сообщениям очевидцев в местном паблике Типичный Слободской, машины пожарных перегородили улицу Полевую, чтобы преградить путь частному автотранспорту. 

Между тем пользователи соцсетей пишут о перебоях в работе мобильных операторов (нарекания идут на работу МТС). Поступают сообщения и о том, что в домах с центральным отоплением начали остывать батареи.

Около 22 часов 11 февраля огнеборцам удалось справится с огнем. Как сообщают очевидцы, пожар не потушен, но открытого огня нет. Пользователи сообщают и о том, что в некоторых домах появилось электроснабжение.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ