Уволенный редактор «Бизнес-Новостей» о Никите Белых: «Обидчивый ребенок»

27 июля 2012, 12:06 | Репортеръ
Бывший редактор «Бизнес-Новостей» Григорий Холкин, уволенный за опубликованную статью об активном присутствии американцев в Кировской области, впервые после нескольких месяцев молчания, высказался в ЖЖ о произошедшем.
Григорий Холкин.
Григорий Холкин.

«Решил, что пора выходить из спячки и вновь браться за дело. Последние 3 месяца моей жизни были не самыми простыми. Нервишек вытрепано немало, думаю, и такой опыт в жизни пригодится. Теперь с БН я никак не связан, - написал в своем блоге Григорий. - Меня по сегодняшний день продолжают спрашивать, не жалею ли я о произошедшем. Ни капли, если честно. Моя совесть чиста на все 100, совесть второй стороны... остается на совести второй стороны. По крайней мере, я остался человеком в этой ситуации. Получил неплохой жизненный опыт, глубже узнал окружающих людей».

Про губернатора Холкин сказал так: «А что скажу о нем - обидчивый ребенок. Разочаровали вы меня, мудрости не хватает и хороших советников. Да и на правду не стоит обижаться. Тем более оскорблять за спиной - это последнее дело, согласитесь? Лучше сказать в лицо. Сегодня я тружусь на новом месте, в новом качестве. Надеюсь, благодаря приобретенному опыту, мне удастся стать полезным здесь».

Комментарии (32)К последнему
Гость_Дамир | 27 июля 2012, 13:55 #
с чего это вдруг (я о статье)?
Гость_Князь Добренко | 27 июля 2012, 14:32 #
БН купил Гусь - друган Белыха, тепереча о Никите, Навальном, Антохе Русских тока позитив там.
Гость_Катя | 27 июля 2012, 15:53 #
Вас это еще удивляет? Кто платить, тот и музыку, и девочек заказывает))) Смешно. А Вы хотели, чтобы в БН была правда??
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ