Правительство выделяет 450 тыс. рублей на видеоролики про предпринимателей

7 февраля 2013, 12:38 | Репортеръ
В рамках «Года предпринимателя» в Кировской области в 2013 году правительство готово потратить 450 тыс. рублей на создание короткометражных телепередач (видеороликов) о деятельности субъектов малого предпринимательства.

Запрос котировок на выполнение данного задания объявлен департаментом развития предпринимательства на электронной площадке. Котировочные заявки принимаются до 19 февраля.

Исполнитель заказа должен будет подготовить 7 роликов продолжительностью 10-20 секунд, направленных на формирование положительного общественного мнения о деятельности предпринимателей. А также 5 роликов той же продолжительностью, направленных формирование в обществе и деловой среде нетерпимости (негативного отношения) к недобросовестным предпринимателям.

При этом в срок до 1 апреля исполнитель будет обязан предоставить на рассмотрение заказчику не менее «14 принципиально различных сценариев для видеороликов» по первой теме, и 10 - по второй. А к 20 апреля уже передать заказчику акт оказанных услуг и запись видеороликов на DVD-диске в 2-х экземплярах.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ